Новости
Новый дизайн! Снова в продаже!

Новый дизайн! Снова в продаже!

30 августа 2018
Новый дизайн! Снова в продаже!

Корейская компания LG Household & Health Care представила на рынке сразу две обновленные серии. Теперь и покупатели "Мегуми" смогут по достоинству оценить яркий, эргономичный дизайн хорошо знакомых гелей для душа и средств по уходу за волосами.

Линия ON: The Body всегда пользовалась большой популярностью у потребителей. Новый товарный имидж стал приятным сюрпризом и получил восторженные отзывы аудитории.

Филигранные флаконы прямоугольной формы являются воплощением стиля и станут украшением любой ванной комнаты. Художественное оформление прекрасно отражает суть содержимого. Дозатор в лаконичном исполнении обеспечивает удобство пользования. Уникальные парфюмерные композиции пробуждают позитивные эмоции, потрясающие ароматы окутывают тело и влюбляют в себя с первых секунд.

Преобразился и внешний вид упаковок бренда Elastine. Благодаря насыщенным цветовым решениям, вы без труда определите дополняющие друг друга шампунь и кондиционер. Желтый дуэт с аргановым маслом восстановит волосы, голубой, цвета моря, их увлажнит, розовый подарит объем.

Продукция LG уже ждет вас на полках розничных магазинов «Мегуми». Купить шампуни Elastine и парфюмированные гели ON: The Body прямо сейчас можно на нашем сайте. На страницах каталога вы найдете подробные описания товаров и всего в несколько кликов сможете их заказать, не выходя из дома.

Возврат к списку