Новости
Зона ответственности

Зона ответственности

28 августа 2015
Зона ответственности

Чем хорош зональный уход? Прежде всего, он учитывает разные потребности проблемных участков кожи. Зона под глазами требует одних компонентов, область шеи – других. Да и размер маски становится меньше, а значит ее удобно брать с собой! Какие в МЕГУМИ есть зональные маски и как ими пользоваться?

Для удобства разделим маски на тканевые и гелевые. В основе первых – 100% мягкий хлопок, пропитанный питательной эссенцией. Гелевые маски сделаны на основе тончайшей пластиковой сеточки и чуть более полно отдают свой состав. Оба вида по-разному ощущаются на коже, и весь вопрос в том, что приятнее именно вам!

ТКАНЕВЫЕ ЗОНАЛЬНЫЕ МАСКИ
3 в 1
Компания Kracie создала маски особой формы. Они ухаживают сразу за тремя областями – зоной под глазами, щеками и носогубной зоной. Увлажняющая маска пропитана водой из термальных источников, гиалуроновой кислотой и кофеином. Кожа насыщается влагой, подтягивается, а поры становятся менее заметными. Зональная маска от мелких морщин содержит концентрированный ретинол EX, экстракт лимона и гиалуроновую кислоту. Кожа становится более упругой, подготовленной для глубокого увлажнения. Обе маски имеют в составе коллаген и улучшают эластичность кожи!

          

Для кожи вокруг глаз
Уход за кожей вокруг глаз – это особое искусство. Поэтому в серии Hadabisei вы сможете найти маски, предназначенные специально для этой тонкой работы. Отсутствие косметических отдушек и слабая кислотность делает увлажняющую маску для кожи вокруг глаз отличной помощницей в деле бережного ухода. Косметическая жидкость с морским коллагеном и церамидами глубоко проникает в поры кожи и предотвращает появление мелких морщинок вокруг глаз. Еще более эффективно с этим справляется маска для кожи вокруг глаз от мелких морщин. Как и маска 3 в 1, она содержит ретинол EX высокой концентрации с маточным молочком. Входящая в состав гиалуроновая кислота помогает влаге сохраняться в коже долгое время. Средство подходит для ежедневного применения (в наборе – 30 пар масок) и делает мелкие морщинки менее заметными.

ГЕЛЕВЫЕ ЗОНАЛЬНЫЕ МАСКИ
Для кожи вокруг глаз
Со временем в уголках глаз появляются морщинки, которые иногда называют «гусиные лапки». И пусть они нередко говорят об улыбчивости обладателя, при желании можно отложить появление этой визитной карточки. Попробуйте корейские гелевые подушечки от морщин* с комплексом питательных веществ для деликатного ухода за столь нежной зоной.
«Мешки» под глазами – верный спутник переутомления и бурных вечеринок. Чтобы устранить некрасивую припухлость, используйте гелевые подушечки от отеков* из серии Shary. Активные компоненты – экстракты пиона, ромашки, лимонника, арбуза и солодки – в сочетании с коллагеном успешно справятся с признаками усталости под глазами. Гелевые подушечки увлажнят и тонизируют кожу, возвращая ей свежесть, а вашему взгляду – сияние. Другие гелевые подушечки из той же серии созданы для борьбы с темными кругами и мелкими морщинками* под глазами. Питательная эссенция из экстрактов шлемника и пиона с добавлением коллагена и витамина K бережно и эффективно ухаживает за нежной кожей. Попрощайтесь с темными кругами и мелкими морщинками!

Для носогубной области
Корейская маска-патч для носогубной области – просто находка для тех, кого расстраивают выраженные мимические морщины! Ретинол в составе маски стимулирует выработку коллагена и эластина – рельеф кожи выравнивается, носогубные складки становятся менее выраженными, а кожа более плотной. Благодаря входящему в состав аденозину повышается устойчивость кожи к негативным воздействиям внешней среды. Гелевые подушечки от морщин в носогубной области* из серии Shary – просто кладезь ценных компонентов! Помимо гиалуроновой кислоты и коллагена, они включают питательные экстракты: ягод асаи, эдельвейса, персика, шелковицы и гинкго билоба. Гелевые подушечки стимулируют синтез коллагена и помогают коже выглядеть моложе. Интенсивный уход за проблемной зоной обеспечен!

        

Для тела
Как известно, особенно подвержены возрастным изменениям шея и руки. Маска-патч для кожи шеи с лифтинг-эффектом богата питательными веществами, возвращающими ей упругость и эластичность! Молекулы гиалуроновой кислоты восстанавливают водный баланс кожи, улучшают циркуляцию жидкости в тканях. Выраженность поперечных складок на шее уменьшается – кожа выглядит более свежей, а ее поверхностный слой становится более упругим. Аминокислотный комплекс в составе благотворно действует на местный иммунитет клеток, маска помогает коже освободиться от токсинов.
Для ухода за такими стратегически важными зонами, как область живота, бедра и верхняя часть рук, создана маска-патч для тела. Экстракт плодов гардении камбоджийской и кофеин сделают кожу более ровной, упругой и увлажненной. Максимальная эффективность достигается за 8 часов, поэтому вы можете использовать эту маску ночью.

Помните, если в инструкции не сказано иначе, маску следует держать на коже не более 15-20 минут, не дожидаясь ее высыхания.

* Товары, отмеченные звездочкой, представлены только в собственных магазинах МЕГУМИ. Их наличие следует уточнить по телефону интересующего вас магазина.

Возврат к списку