Новости
С заботой о детях!

С заботой о детях!

3 мая 2017
С заботой о детях!

Отличная новость для заботливых родителей! Новинка в МЕГУМИ - южнокорейский бестселлер на рынке средств по уходу за детьми.

Необычайно мягкие ультратонкие подгузники Hummings Baby Diaper Premium обеспечат надежную защиту нежной коже малыша. Современные технологии в сочетании с вековыми традициями восточной медицины гарантируют высочайшее качество продукции. В производстве используются только натуральные, экологически чистые материалы. Безопасность изделий подтверждена санитарной службой FDA (США).

Гибкие двухслойные бортики (UP & UP система) максимально защищают от протеканий по бокам, высокая эластичная резинка позволяет легко снимать и надевать подгузник. Мощная абсорбирующая система с 3D воздушными каналами отлично пропускает воздух. Кожа надолго остается сухой и чистой, а малыш - подвижным и веселым. Специальный индикатор подскажет Вам, когда настало время переодеть любимое чадо.

Больше не нужно тратить время на поиск лучших предложений - купить настоящие корейские подгузники Hummings можно в сети магазинов МЕГУМИ. Спрашивайте у продавцов-консультантов.

Возврат к списку