Новости
C Днём защиты детей!

C Днём защиты детей!

30 мая 2017
C Днём защиты детей!

Первого июня традиционно отмечается Международный день защиты детей. МЕГУМИ поздравляет вас с добрым и светлым праздником. Мы всегда заботимся о здоровье и благополучии малышей и подготовили интересные и выгодные АКЦИИ, приуроченные к этому замечательному событию. Весь месяц наших гостей ожидают привлекательные СКИДКИ и ПОДАРКИ при покупке товаров для самых маленьких.


Больше не нужно тратить время на поиск лучших предложений. Оригинальные корейские подгузники Hummings Baby Diaper Premium обеспечат надежную защиту нежной коже малыша, а маму порадует полезный бонус к приобретению. Современные технологии в сочетании с вековыми традициями восточной медицины гарантируют высочайшее качество продукции.



Для поклонников японских товаров дарим СКИДКУ 20% на подгузники и трусики Nepia Genki. Они сделаны из приятного на ощупь материала, который полностью впитывает влагу и при этом отлично пропускает воздух. Оригинальная трехуровневая система вентиляции, блокирующие протекания бортики, удобная лента на бедрах и талии – вот далеко не полный перечень достоинств Nepia Genki. Подгузники прекрасно держат форму и мягко прилегают к телу, идеально сидят даже на самых активных детях. Максимально удобная шкала градаций позволяет быстро и просто выбрать правильный размер.



Переходим к водным процедурам. Шампуни, мыло и молочко QP от COW Brand стали дешевле на четверть. Косметические средства на основе компонентов аминокислотного происхождения подходят не только малышам, но и взрослым с чувствительной кожей.

Детская серия ARAU.BABY предназначена для купания и ухода за кожей с первых дней жизни. Эфирные масла лаванды и лайма, экстракты листьев периллы и розмарина оказывают антисептическое, противовоспалительное и успокаивающее действие на кожу. Без синтетических ПАВов, ароматизаторов и красителей. Только в июне действует СКИДКА 20%. Не пропустите!



Купить натуральную детскую косметику и средства гигиены на невероятно выгодных условиях можно во всех магазинах сети в Москве и Санкт-Петербурге. 

Возврат к списку