Новости
Чего хотят мужчины

Чего хотят мужчины

16 февраля 2017

Приближается 23 февраля, и вопрос "что подарить" становится актуальным для многих.

КАЧЕСТВЕННАЯ МУЖСКАЯ КОСМЕТИКА, БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ СТИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ - ВЫБИРАЕМ ЛУЧШЕЕ.

Шикарная линия HOMME INNOFECT от компании The Skin House разработана специально для мужчин. Все средства серии созданы с учетом нюансов и потребностей кожи представителей сильного пола. И, что особенно приятно, в феврале Вы можете существенно сэкономить – действует скидка 20%.

Бритвенные принадлежности – классика жанра. Великолепна в своем исполнении безопасная бритва X-fit с 3D головкой. Cтильная визуально и функциональная в использовании, такая бритва не оставит равнодушным ни одного мужчину. В дополнение к станку прилагаются 4 сменных блока. Набор лаконично упакован и рассчитан примерно на 2 месяца использования.

Заслуженной популярностью пользуется продукция MANDOM - мужские средства по уходу за лицом и телом. Продавцы-консультанты в магазинах МЕГУМИ помогут подобрать индивидуальный подарочный набор в соответствии с Вашими пожеланиями, а праздничный бонус – скидка 30% на косметику бренда - позволит остаться в рамках запланированного бюджета.

Поклонники хороших напитков по достоинству оценят винные аксессуары WINE TOOLS - сочетание гармонии, минимализма и функциональности в совокупности с непревзойденным японским качеством.

Для обладателей усов и бороды оригинальным подарком станет специальная расческа серии Kershaw от компании KAI. Истинный пример воплощения удобства, прочности и красоты. Эргономичный дизайн и инновационные материалы делают предметы серии Kershaw незаменимыми для современного мужчины. Компактные размеры складной расчески позволяют носить ее с собой даже в самом маленьком кармане.

Купить хороший подарок для мужчины просто: все это и многое другое ждет Вас на полках МЕГУМИ. Наличие товара в конкретном магазине можно уточнить по телефону. Выгодных покупок и веселого праздника!

Возврат к списку