Новости
Kurobara Argan – сияние солнца в твоих волосах

Kurobara Argan – сияние солнца в твоих волосах

11 сентября 2018
Kurobara Argan – сияние солнца в твоих волосах

На полках «Мегуми» появилась продукция, эффективность которой сравнима с магией.

Шампуни и кондиционеры Kurobara Argan преображают и совершенствуют волосы, возвращают им сияющий блеск и природную силу. Действие формул, созданных лучшими японскими учеными, основано на уникальных свойствах органических компонентов и новейших научных открытиях.

В составы входят ценнейшие масла арганы и шиповника, растительный сквалан и гидролизованный кератин, гиалуроновая кислота и элементы для липидного восстановления, традиционное полинезийское масло «Моной де Таити». Волосы получают интенсивное питание, увлажнение и защиту. Активизируется энергетический потенциал клеток, прекращается выпадение и ускоряется рост волос.

Уже после одного применения локоны становятся гладкими и шелковистыми. Изысканный аромат расслабляет и дарит чувственное наслаждение. Потрясающая композиция на основе гардении и бергамота - истинный шедевр парфюмерного искусства.

Обязательно попробуйте новинку этой осени. Купить шампунь и кондиционер Kurobara Argan можно во всех магазинах «Мегуми», доступен заказ онлайн.

Возврат к списку