Новости
Встречайте НОВИНКИ от RICHENNA!

Встречайте НОВИНКИ от RICHENNA!

6 апреля 2017
Встречайте НОВИНКИ от RICHENNA!

Встречайте новые средства RICHENNA в магазинах МЕГУМИ!

Концепция бренда опирается на тысячелетние знания и мудрость Востока. Ключевым компонентом косметики RICHENNA является хна, известная своими лечебными и восстанавливающими свойствами. Уникальные составы включают растения традиционной восточной медицины, натуральные масла, высокоэффективные популярные компоненты. Превосходное качество продукции подтверждено многочисленными патентами и сертификатами. 

Тоник для волос RICHENNA HAIR TONIC оказывает общеукрепляющее действие на кожу головы и кровеносную систему, укрепляет корни, эффективно борется с выпадением и стимулирует рост волос. Раскрывает дополнительный объем, регулирует секрецию сальных желез, снимает зуд и устраняет перхоть.

Для максимального увлажнения сухих, пористых и вьющихся волос создана роскошная эссенция с приятной кремовой текстурой. Использование DEEP MOISTURE SILKY ESSENCE от RICHENNA надежно защищает при горячей укладке, нейтрализует воздействие неблагоприятных факторов окружающей среды. Уже после первого применения волосы становятся более эластичными, обретают здоровый блеск и сияние.

Для создания впечатляющего объема рекомендуется увлажняющий спрей RICHENNA VOLUM UP MAGIC. Средство подходит для формирования локонов, делает волосы гладкими и послушными. Эффект памяти поможет сохранить прическу в любую погоду. 

Многофункциональная ухаживающая сыворотка RICHENNA DEEP CARE HAIR SERUM восстанавливает и увлажняет волосы, обладает защитными свойствами и облегчает расчесывание.  

RICHENNA INNER CLEAR FEMININE WASH позаботится о нежной и чувствительной коже. Гель для интимной гигиены с легким, приятным ароматом мягко очищает и успокаивает кожу, снимает раздражение и надолго сохраняет ощущение свежести. Имеет сбалансированный рН и не содержит мыла.

Купить корейскую косметику RICHENNA в Москве и Санкт-Петербурге можно в магазинах МЕГУМИ*. Приходите! Мы Вам рады!

*Ассортимент магазинов может различаться. Уточняйте наличие конкретного товара по телефону или у продавцов-консультантов.

Возврат к списку