Новости
Жемчуг, мёд, миндаль и нежность

Жемчуг, мёд, миндаль и нежность

27 июля 2017
Жемчуг, мёд, миндаль и нежность

Откройте для себя потрясающие кремы от известного японского бренда. Новая серия KUMO GOTAIYO включает четыре непревзойдённых продукта для ухода за руками. Инновационные технологии, применяемые при создании средств, гарантируют высочайшее качество. Натуральные растительные ингредиенты бережно заботятся о коже и надёжно её защищают от негативного влияния внешних факторов. Удобный формат упаковки позволяет использовать крем при любых обстоятельствах – компактный тюбик легко помещается даже в самой небольшой косметичке.

Шелковая нежность цветочных лепестков окутает Ваши ручки при использовании KUMO CHERRY BLOSSOM. Воздушный крем с эссенцией цветов сакуры обладает превосходным смягчающим действием и быстро впитывается. Ценнейшие компоненты, масло Ши и масло авокадо, активизируют выработку коллагена и эффективно увлажняют кожу.

Для защиты от раздражений создан роскошный крем KUMO PEARL. Образуя тончайшую, невидимую пленку, он способствует сохранению влаги и предотвращает сухость и шелушения. Благодаря природным свойствам жемчуга, крем выравнивает тон кожи и делает ее невероятно привлекательной и красивой.

Восстановить здоровье и упругость кожи поможет крем KUMO HONEY. Медовая эссенция способствует ускорению обменных процессов, насыщает клетки полезными веществами и значительно повышает тонус кожи.

KUMO ALMOND с маслом сладкого миндаля интенсивно питает и обеспечивает длительное увлажнение. Уже после одного применения кожа рук обретает ухоженный вид, становится гладкой и бархатистой.

Побалуйте себя новинкой и насладитесь восхитительным ароматом, индивидуальным для каждого средства. Элегантные нотки чарующих запахов остаются на коже после использования и дарят приятные эмоции в течение всего дня.

Купить крем для рук оригинального японского качества прямо сейчас можно в нашем интернет-магазине. Закажите желаемый товар c доставкой или приходите к нам в гости. Любезные продавцы-консультанты помогут определиться с выбором и ответят на все интересующие вопросы.

Возврат к списку