Новости
В стиле ЭКО

В стиле ЭКО

24 июля 2017
В стиле ЭКО

МЕГУМИ заботится о природе и вашем здоровье. Представляем уникальную бумажную продукцию на основе натурального сырья высочайшего качества от известного японского бренда GOTAIYO.

Инновационным продуктом в линейке Fluty стала серия Bamboo - трехслойная туалетная бумагадвухслойные бумажные полотенца в рулонах и салфетки в красивых картонных коробках. Все изделия созданы из бамбуковой целлюлозы с добавлением волокон сахарного тростника для придания непревзойдённой мягкости.



Бамбук считается одним из самых экологически чистых материалов, подходящих для выпуска дружественных окружающей среде предметов быта. Он устойчив к болезням и не нуждается в химикатах и пестицидах, а также не подвержен гниению и не поражается вредителями. Бамбук растет в пять раз быстрее деревьев, и поэтому является более возобновляемым ресурсом. Использование бамбука в производстве бумажной продукции - прекрасная возможность сохранить экологию нашей планеты и позаботиться о лесах.

Первичная обработка происходит при температуре 450°С, что служит гарантией абсолютной гигиенической чистоты изделий. Нанесенная перфорация обеспечивает удобство пользования и экономичный расход.

Туалетная бумага reFluty - отличный выбор для тех, кто хотел бы потратить меньше денег, но получить всё то же высокое японское качество.

 

Использование вторичного целлюлозного волокна в производстве позволяет несколько удешевить процесс. При этом сохраняются основные свойства продукта - высокая впитываемость, мягкость, нежность, гладкость и прочность.

Купить туалетную бумагу, полотенца и салфетки серий Fluty и reFluty уже сейчас можно в нашей розничной сети. В интернет-магазине доступен заказ ОНЛАЙН - всего несколько кликов, и понравившийся товар будет доставлен прямо на дом или в офис. Быстро и просто!

Возврат к списку