Новости
Великолепная пятерка

Великолепная пятерка

21 апреля 2017
Великолепная пятерка

Правильный уход за кожей – целая наука. Сохранить молодость и красоту поможет качественная косметика от лучших азиатских брендов. Представляем бьюти-новинки апреля. 


Поистине волшебное средство - кислородная маска с улиткой и древесным углем BLACK SNAIL BUBBLE MASK. Благодаря уникальному составу, она обеспечивает непревзойденный результат. Фильтрат секреции улитки улучшает общее состояние кожи и выравнивает цвет, активизирует метаболизм в клетках, стимулирует кровообращение. Экстракт рисовых отрубей оказывает антисептическое, противовоспалительное, увлажняющее и смягчающее действие. Активированный древесный уголь положительно влияет на работу сальных желез, экстракт черных бобов - отличный тоник. Подходит для всех типов кожи, а в особенности - для жирной и проблемной.

Целый комплекс положительных эффектов гарантирован при использовании геля для лица ALOE SNAIL MUCIN. Улиточный муцин активно борется со старением кожи, повышает ее эластичность и упругость, разглаживает мимические морщины и предотвращает появление новых. Натуральный экстракт алое надежно защищает клетки от негативного воздействия внешних факторов, тонизирует и укрепляет сосуды. Надежность корейского бренда THE SKIN HOUSE подтверждена сертификатом Euro Ecoсert. Продукция содержит более 95% натуральных ингредиентов, 10% из которых - чистейшие органические составляющие, экологичность и качество которых тщательно отслеживаются на всех этапах производства.

По настоятельным просьбам наших покупателей на полки магазинов вернулся FRESH MILK CREAM. Полюбился многими он не зря - это замечательное средство для глубокого увлажнения и питания кожи. Мягкая текстура крема напоминает взбитые сливки, легко распределяется и при этом не оставляет жирного блеска, что особенно актуально весной и летом.

Накануне пляжного сезона встречайте сразу две новинки из серии NATURAL SUN от THE FACE SHOP. Выбирайте наиболее удобную для себя форму – мягкий, нежный крем или легкий, освежающий спрей. Экстракт подсолнечника богат питательными веществами и обладает мощным антиоксидантным действием. Средства линии способны обеспечить оптимальную защиту кожи от преждевременного старения и вредного воздействия солнечного излучения всех типов.

Купить корейскую косметику высочайшего качества просто - все это и многое другое Вы найдете на полках наших магазинов. Пожалуйста, уточняйте наличие конкретного товара по телефону или у продавцов-консультантов. Ждем Вас в МЕГУМИ!

Возврат к списку